
Einhell Einhell Power X-Change Akku-Bohrhammer TE-HD 18/12 Li - Solo - Аккумуляторная ударная дрель 6055280
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6055280
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель

Характеристики продукта
- Максимальная энергия удара 1,3 Дж
- Максимальный диаметр сверления 12 мм

Описание
Аккумуляторный перфоратор TE-HD 18/12 Li - Solo - это мощный член гибкой семьи Power X-Change. Каждый аккумулятор PXC можно сочетать с любым инструментом из системной серии. Благодаря двум ключевым особенностям, этот аккумуляторный перфоратор является мощным помощником как для начинающих, так и для опытных мастеров, предлагая сверление и ударное сверление в работах, соответствующих материалу, а также пневматический ударный механизм для мощного сверления в сложных материалах, таких как бетон. Мощный двигатель и прочный металлический редуктор обеспечивают высокий крутящий момент. Несмотря на мощность перфоратора, электронный контроль скорости обеспечивает адаптацию работы к материалу и применению. Универсальный держатель инструмента SDS-plus является полуавтоматическим. Эргономичный дизайн ручки с мягким покрытием обеспечивает надежный и прочный хват даже при наличии сопротивления. Аккумуляторный перфоратор также оснащен светодиодной подсветкой для оптимального освещения рабочей зоны.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- 2 + 1 функции: сверление/сверление с ударом/завинчивание благодаря адаптеру для бит
- Пневматический ударный механизм для легкого сверления бетона
- Мощный двигатель и металлическая шестерня обеспечивают высокий крутящий момент
- Универсальный держатель инструмента SDS-plus с полуавтоматическим механизмом
- Точно регулируемая электроника скорости для бережной работы
- Упрощенное управление переключателем функций без кнопки
- Эргономичная и мягкая ручка
- Светодиодное освещение для освещения рабочей зоны
Комплект поставки
- Магнитный адаптер для бит в комплекте

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1500 г |
| Діапазон холостого ходу | 1300 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 1,3 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 12 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 282 x 74 x 200 мм - |
| Ширина вироби | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴











