
Универсальный перфоратор Bosch Home and Garden - Аккумуляторная ударная дрель; 18 В; литий-ионный; без аккумулятора, без зарядного п
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6055282
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Данный аккумулятор, благодаря сочетанию высокой мощности, простоте использования и гибкости, вновь превращает сверление в удовольствие. UniversalHammer 18V оснащен пневматическим ударным механизмом Bosch 2.0J, идеальным для сверления отверстий диаметром до 16 мм в бетоне с помощью сверла SDS plus. Его впечатляющая мощность также видна при забивании гвоздей в стенную плитку и долбление кабельных каналов. Любители самостоятельного ремонта оценят малый вес и компактные размеры перфоратора, что позволяет выполнять менее утомительную работу над длительными проектами. Контроль вибрации и регулировка скорости обеспечивают меньшую вибрацию инструмента и его большую стабильность. UniversalHammer 18V является частью POWER FOR ALLIANCE. Один аккумулятор может питать различные инструменты различных брендов. Аккумулятор не входит в комплект.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Компактный портативный дизайн обеспечивает впечатляющую производительность 4-в-1
- Пневматический ударный механизм мощностью 2.0 Дж для сверления диаметром до 16 мм и долбления бетона
- Универсальный патрон SDS plus для легкой замены сверл и зубил без инструментов
- Контроль вибрации и контроль вращения обеспечивают более безопасную работу и меньшую усталость
- Безграничная свобода – совместим со всеми устройствами серии 18V POWER FOR ALLIANCE
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель UniversalHammer 18V
- Круглий адаптер
- Картон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Діапазон холостого ходу | 2000 од./с |
| Максимальний діаметр гвинта | 6 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 307 x 84 x 207 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴





