
Einhell Professional TP-CD 18/60 Li- и BL Professional Solo Power X-Change 2-скоростной аккумуляторный ударный шуруповерт без заря
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6055283
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 13 мм

Описание
Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт TP-CD 18/60 Li-i BL станет идеальным дополнением к любой мастерской. Будучи представителем семейства Power X-Change, все аккумуляторы серии с высококачественными литий-ионными элементами также можно использовать с TP-CD 18 Li-Brushless. Устройство работает от бесщеточного двигателя PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более долгое время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Функция ударного сверления помогает пользователю работать в сложных материалах; ударный механизм обеспечивает достаточную мощность для проникновения при сверлении твердых, хрупких материалов, таких как камень или бетон. Кроме того, этот профессиональный комбинированный отвертковерт оснащен двухскоростным редуктором для эффективного завинчивания и быстрого сверления. Функция Quick-Stop позволяет быстро и легко изменять инструменты благодаря высококачественному металлическому патрону 13 мм. Ударное сверление требует значительных усилий; суставы пользователя защищены дополнительной ручкой. Эргономичный дизайн с мягкой накладкой обеспечивает комфортную работу. Светодиодное освещение обеспечивает четкий обзор рабочей зоны даже при неблагоприятных условиях, таких как недостроенные здания, беседки или труднодоступные места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- - Бесщеточный двигатель - больше мощность и дольшее время работы
- Бесщеточный PurePOWER
- Функция перфоратора для универсальной работы
- Высококачественный металлический патрон для дрели 13 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,37 кг |
| Длина изделия | 200 мм |
| Діапазон затиску ручки | 2 - 13 мм |
| Крутний момент (макс.) | 60 Нм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 23 |
| Тип | TP-CD 18/60 Li-i BL Solo |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Ширина вироби | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴















