
Транспортный ящик Festool Systainer SYS3 HWZ M 337 205518 (Д x Ш x В) 396 x 296 x 337 мм 6055293
11 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6055293
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Функции
Систейнер3 соединяет мастерскую со строительной площадкой.
Идеально подходит для плотниц и столяров: деревянная вставка обеспечивает порядок, четкость и легкую транспортировку самых распространенных ручных инструментов. Благодаря проверенной системе управления T-LOC, закрытие, открытие и соединение возможны одним поворотом. Благодаря идеальной интеграции с оборудованием автомобиля bott vario3 вы можете наслаждаться порядком и удобством использования, к которым вы привыкли с систейнером в вашем автомобиле.
Быстро находите нужные инструменты благодаря удобному хранению всех ваших ручных инструментов теслы/столяра
с деревянной вставкой для ручных инструментов
Комплектация без инструментов (пропозиция сборки)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Систейнер3 соединяет мастерскую со строительной площадкой.
Идеально подходит для плотниц и столяров: деревянная вставка обеспечивает порядок, четкость и легкую транспортировку самых распространенных ручных инструментов. Благодаря проверенной системе управления T-LOC, закрытие, открытие и соединение возможны одним поворотом. Благодаря идеальной интеграции с оборудованием автомобиля bott vario3 вы можете наслаждаться порядком и удобством использования, к которым вы привыкли с систейнером в вашем автомобиле.
Быстро находите нужные инструменты благодаря удобному хранению всех ваших ручных инструментов теслы/столяра
с деревянной вставкой для ручных инструментов
Комплектация без инструментов (пропозиция сборки)
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 32,40 л |
| Ваги | 4,40 кг |
| Внутренняя глубина | 389 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 396 x 296 x 337 мм - |
| Ширина вироби | 296 мм |
| висота продукту | 337 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴



