
Транспортный ящик Tanos Systainer III XXL 337 83000017 (Ш x В x Г) 792 x 337 x 296 мм 6055298
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6055298
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная коробка

Характеристики продукта
- Можно сочетать с инновационным T-Loc
- Прочный и стабильный по размерам
- Защита от пыли и брызг воды
- Стабильная ручка
Описание
Больше, лучше, сильнее!
Систейнер III предлагает много места и объема. Незаменимый помощник для громоздких грузов, крупногабаритных материалов или инструментов. Храните материалы и рабочие инструменты безопасно, четко и экономно. Система ящиков, в которой все отдельные продукты систейнера® имеют стандартные размеры и могут быть соединены. 100% АБС-пластик, стабильный по форме, защищен от пыли и брызг для оптимальной защиты содержимого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Систейнер III предлагает много места и объема. Незаменимый помощник для громоздких грузов, крупногабаритных материалов или инструментов. Храните материалы и рабочие инструменты безопасно, четко и экономно. Система ящиков, в которой все отдельные продукты систейнера® имеют стандартные размеры и могут быть соединены. 100% АБС-пластик, стабильный по форме, защищен от пыли и брызг для оптимальной защиты содержимого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4330 г |
| Внутренняя глубина | 279,1 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 792 мм |
| висота продукту | 337 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴

