
Транспортний ящик Alutec CLASSIC 142 11142 (Д x Ш x В) 895 x 495 x 375 мм 6055300
13 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6055300
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Алюминиевый бокс Alutec ALUTEC CLASSIC 142

Характеристики продукта
- Стандартный алюминиевый контейнер включает 2 цилиндрических замка.
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 895x495x375 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 870x460x355 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,86 кг |
| Внутренняя высота | 355 мм |
| Внутренняя ширина | 870 мм |
| Длина изделия | 895 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 360 ₴









