
Описание
Эти открытые палетные ящики предназначены для коммерческого использования. Они изготовлены из алюминия толщиной 0,8 мм с большими ручками с пластиковым покрытием для легкого и безопасного использования.
Гигиенические и без запаха: Благодаря легкой в уходе поверхности алюминиевых ящиков, они идеально подходят для хранения и транспортировки разнообразных продуктов. Легкие, прочные и стабильные, эти контейнеры подходят для поддонов, что делает их идеальными для профессионального использования. Большие профили и гофрированные стенки обеспечивают отличную устойчивость и долговечность. Оснащены удобными пластиковыми ручками для легкой переноски, они устойчивы к коррозии, атмосферным воздействиям и температурам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Гигиенические и без запаха: Благодаря легкой в уходе поверхности алюминиевых ящиков, они идеально подходят для хранения и транспортировки разнообразных продуктов. Легкие, прочные и стабильные, эти контейнеры подходят для поддонов, что делает их идеальными для профессионального использования. Большие профили и гофрированные стенки обеспечивают отличную устойчивость и долговечность. Оснащены удобными пластиковыми ручками для легкой переноски, они устойчивы к коррозии, атмосферным воздействиям и температурам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,37 кг |
| Внутренняя высота | 255 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Длина изделия | 578 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴


Отправка с 03 июня 2026