
Транспортний ящик Alutec COMFORT 73 12073 (Д x Ш x В) 580 x 385 x 398 мм 6055306
14 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6055306
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 580x38x398 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 550x350x338 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,8 кг |
| Внутренняя высота | 381 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Длина изделия | 580 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 580 x 385 x 398 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴









