
Транспортный ящик Tanos Systainer3 L 237 83000009 (Д x Ш x В) 296 x 508 x 230 мм 6055308
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6055308
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
В symstainerc C 237 доступно больше места. В этот инструментальный кейс помещаются большие приборы или посуда. Как и в случае со всеми размерами частиц symstainer3 L, это также связано с размером Systainerc M и systainer® T-Loc.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,38 кг |
| Внутренняя глубина | 275,2 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 508 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴



