
Транспортная коробка

Характеристики продукта
- Универсальная алюминиевая коробка
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 775x385x325 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 750x355x300 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,18 кг |
| Внутренняя высота | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
| Длина изделия | 775 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴











Отправка с 03 июня 2026