
ORBIS Zeitschalttechnik DATA MICRO-2 + 230 V Реле часу для DIN-рейки цифрове 250 V/AC 6055329
12 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6055329
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Запас ходу | 4 роки |
| Число каналов | 2 х ВКЛ/ВЫКЛ |
| Модель із каталогу виробника | ДАНІ МІКРО-2 + 230 В |
| Особливості реле часу | Літній/зимовий час (автоматично) Функція програмування |
| Розміри | (Д x Ш x В) 88 x 35 x 65 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | цифровий |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴
