
ORBIS Zeitschalttechnik OB175012 Реле часу для DIN-рейки DATA LOG 2 230 В, цифрове, 2 x ON/OFF 6055330
12 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6055330
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект поставки
- 40
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Запас ходу | 4 роки |
| Число каналов | 2 х ВКЛ/ВЫКЛ |
| Номер за каталогом виробника | ОС175012 |
| робоча напруга | 250 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реле часу на DIN-рейку |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴
