
Описание
Цифровой недельный таймер со встроенным интерфейсом Bluetooth для программирования на смартфоне или планшете через приложение "DBT Timer". Беспотенционные переключающие контакты для управления устройством в зависимости от времени. Программирование ежедневных, недельных, праздничных, импульсных, циклических и случайных программ с памятью до 120 мест. Высокий уровень безопасности благодаря запираемой прозрачной крышке и защите от доступа с помощью PIN-кода. Возможность переключения нагрузки светодиодами до 500 Вт. Подсвеченный дисплей и автоматическое переключение летнего/зимнего времени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| 24-годинна програма | істинний |
| GPS (глобальна система позиціювання) | ЛОЖЬ |
| Автономність у роках | 5 |
| Безпотенціальний контакт перемикача | істинний |
| Зовнішнє програмування | істинний |
| Кварцовий регулятор | істинний |
| Количество ячеек памяти | 0 |
| Модель із каталогу виробника | ДВ1 |
| Найменший час перемикання каналу 2 | 1 хв. |
| Номінальний комутований струм за 250 В змінного струму | 16 А |
| Програма «Імпульс» | істинний |
| Підходить для ручного керування | істинний |
| робоча напруга | 230 В |
| Річна програма | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| Щотижнева програма | істинний |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴


Отправка с 02 июня 2026