
Цифровое реле времени Suevia DigiAstro 2 на DIN-рейку 230 В/переменного тока 4000 Вт 6055332
9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6055332
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Таймер на DIN-рейку
Характеристики продукта
- Простой выбор географической зоны с помощью списка городов
- Ежедневная и еженедельная программа
- Большой дисплей с яркой подсветкой
- Сменная батарея (CR2032), установленная на передней панели
Описание
Астрономический 2-канальный таймер для распределения времени и позиционирования систем освещения, которые зависят от солнца.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Запас ходу | 4 роки |
| Количество слотов памяти | 40 |
| Номер за каталогом виробника | SU178012 |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реле часу на DIN-рейку |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴
