
Цифрове реле часу Müller SC 28.11 pro4 24V ACDC для DIN-рейки 24 V/DC, 24 V/AC 4000 Вт 6055333
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6055333
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Пригоден для установки в распределительных щитах.
Характеристика
- Текстовые меню с интуитивно понятными пиктограммами/символами
- Большой и четкий дисплей с двумя строчками текста высокого разрешения
- Простое управление
- Быстрое и интуитивно понятное программирование
- Возможность программирования без подключения к сети (резерв времени работы: 10 лет)
- Ежедневная, еженедельное и дополнительная астрономические программа
- Самый короткий интервал переключения 1 мин.
- Коммутационная мощность 16 А на канал
- Канал = перемикаючий контакт, ширина отвору< 3 mm (µ)
- Постоянное переключение по дате (функция отпуска)
- Постоянное переключение: Постоянный включение или выключение с помощью ручного переключателя
- Предусмотрение ручного переключения
- Автоматическая сортировка времени переключения при считывании
- Бесплатное блочное программирование дней недели
- Автоматическое переключение на летнее время (установлено для Европы, Северной Америки или Австралии)
- Отображение часов работы и импульсов управления для каждого канала и часов работы устройства
- Безопасность с помощью PIN-кода
- Тип соединения: Винтовые клеммы (зажимные клеммы)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Астрофункція | Немає |
| Длина изделия | 63 мм |
| Цвет | Черно-красный |
| Количество слотов памяти | 100 |
| Номер за каталогом виробника | 22379 |
| робоча напруга | 24 В/постійний струм 24 В/перемінний струм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип счетчика | цифровий |
| Ширина вироби | 35,8 мм |
| висота продукту | 90 мм |
| імпульс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴
