
Реле часу Müller 22268 для DIN-рейки SC 28.23 pro4 230 В 50-60 Гц, цифрове, 2 канали 6055341
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6055341
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Таймер на DIN-рейку
Характеристики продукта
- Программируется с помощью смартфона через Bluetooth® ( бескоточное приложение для iOS и Android)
- Дополнительный ключ передачи данных не требуется! Bluetooth® интегрировано в часы.
- Коммутация при пересечении нуля (нагрузка светодиодной лампы до 600 Вт)
- Астропрограма
- Обзор всей программы переключения на текущий день
- Сменная батарейка (CR 2032) с 10-летним запасом хода
- Оптимизированное собственное потребление: всего 0,3 Вт в режиме «глазки»
- Большой, легко читаемый дисплей с подсветкой и одной строчкой текста
- Простое управление
- Быстрое и интуитивно понятное программирование
- Программируется без подключения к сети
- Безопасность данных благодаря E2-PROM
Описание
Müller SC 28.23 pro / Пригоден для установки в распределительных щитах.
Характеристика
- 2 канали
- Ежедневная и еженедельная программа
- Астропрограма
- Спасая ночь
- 100 мест памяти
- схема перетину нуля
- Нагрузка светодиодной лампы до 600 Вт
- Встроенный Bluetooth®
- Программируется непосредственно через приложение (iOS и Android)
- 10-летний запас хода
- Сменная батарейка (CR 2032)
- Самое короткое расстояние переключения 1 мин.
- Коммутационная мощность 16 А на канал
- дополнительные времена переключения
- Постоянное переключение по дате и времени/программа отпуска
- Ручной режим постоянного переключения
- Предусмотрение ручного переключения
- Автоматическая смена летнего времени
- Счетчик рабочих часов и счетчик импульсов
- Дисплей с подсветкой
- Безопасность с помощью PIN-кода.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Астрофункція | Да |
| Длина изделия | 63 мм |
| Число каналов | 2 канали |
| Модель із каталогу виробника | SC 28.23 pro4 230В 50-60Гц |
| Підсвітка дисплея | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 35,8 x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип керування | Астропрограма Щоденна програма «Ожинедельна програма» |
| Тип продукту | Реле часу на DIN-рейку |
| Ширина вироби | 35,8 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴
