
STANLEY Workmate Deluxe STANLEY STST83800-1, (Ш x В x Г) 18,5 x 69 x 83 см 6055349
13 420 ₴
- Под заказ
- Код: 6055349
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

STANLEY Workmate Deluxe

Характеристики продукта
- STANLEY Workmate Deluxe с бамбуковой столешницей и стальной рамой, чрезвычайно прочный и долговечный
- Двойная рабочая высота (620/800 мм) позволяет гибко использовать изделие в зависимости от пользователя или применения
- например, верстак, тиски или эстакада
- Гибкая шарнирная челюсть позволяет вертикальное зажимы для разнообразных дополнительных применений.
- Система зажима одной рукой позволяет регулировать зажимы вместе или отдельно
- Складывается для легкой транспортировки и экономии места при хранении
- Повышенная безопасность работы благодаря нескользящим ножкам
- Грузоподъемность до 250 кг
- Размеры рабочего стола: 740 мм x 525 мм (размеры после складывания 830 x 740 x 210 мм)
- Максимальная ширина стола 625 мм
- Комплект включает дополнительный элемент столешницы для многофункционального использования.

Описание
Stanley STST83800-1 STANLEY Workmate Deluxe
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Бамбуковая столешница и стальной каркас особенно прочны и долговечны.
- Двойная рабочая высота (620/800 мм) для гибкого использования изделия в зависимости от пользователя или применения; например, верстак, тиски или козырь для пилы
- Гибкая зажимная челюсть с шарнирным расположением отверстий позволяет вертикальное зажим в различных дополнительных сферах применения
- Система крепления одной рукой позволяет регулировать зажимы вместе или отдельно
- Складывается для легкой транспортировки и экономии места при хранении
- Повышенная безопасность работы благодаря нескользящим ножкам
- Размеры рабочего стола: 740 мм x 525 мм (размеры после складывания 830 x 740 x 210 мм)
- Максимальная ширина стола 625 мм
- Дополнительный элемент столешницы с многофункциональным использованием
Комплект поставки
- Включает дополнительный элемент столешницы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16 кг |
| Вантажність (ящик) | 250 кг |
| Глибина продукту | 83 см |
| Застосунок | універсальний продукт |
| Материал столешницы | Деревина |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Верстат |
Информация для заказа
- Цена: 13 420 ₴









