
Верстак

Характеристики продукта
- Легкая регулировка высоты (735-1025 мм) с помощью ножного переключателя
- Прочный алюминиевый рабочий стол
- 8 бесступенчато регулируемых губок для многих применений
Описание
Верстак WST20 от Holzmann позволяет легко регулировать положение тела за счет регулировки высоты и наклона, он складывается для экономии места и имеет прочную конструкцию из квадратной стальной трубы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,5 кг |
| Глибина продукту | 550 мм |
| Максимальная высота | 1025 мм см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 740 x 735 x 550 мм - |
| Технічні характеристики робочого столу | регульована висота |
| Ширина вироби | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴



Отправка с 02 июня 2026