
Дитячий верстат Holzmann Maschinen

Характеристики продукта
- Сертифицировано по стандарту EN71-1. Не подходит для детей младше 3 лет! Рабочую высоту можно регулировать с помощью регулируемых прикручиваемых ножек, что делает этот рабочий стол идеальным рабочим местом для детей нескольких лет (мин. 655 мм без/снятых регулируемых ножек, 700 мм с полностью вкрученными регулируемыми ножками, максимум 725 мм с вкрученными регулируемыми ножками).
Описание
Детский верстак с разнообразным использованием. Изюминкой являются наклейки BADALA, специально разработанные для HOLZMANN, благодаря которым упаковку также можно использовать для игры и стимулировать детское творчество.
Характеристика
- Рабочая поверхность из каучукового дерева, 4 крючка для стола и опорные стержни, два точилочных клеща, достаточно места для хранения (отсек для хранения; ящик)
Комплект поставки
- Детский стол
- 4 листа наклеек
- Инструкция по сборке игрушечной ракеты из упаковки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22 кг |
| Глибина продукту | 610 мм |
| Кількість відсіків для зберігання | 1 |
| Максимальная высота | 725 мм см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 1060 x 725 x 610 мм - |
| Ширина вироби | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴



Отправка с 02 июня 2026