
Многофункциональное зарядное устройство V-Charge Duo 100

Характеристики продукта
- 2 зарядных выхода
- Эффективная зарядка аккумулятора
- Интуитивно понятное управление.

Описание
V-Charge 100 Duo – это универсальное зарядное устройство, которое предоставляет моделистам правильное решение для зарядки различных типов аккумуляторов. Тип аккумулятора и все параметры зарядки/разряда полностью регулируются. Зарядное устройство может работать как от напряжения 11-18 В, так и от встроенного источника питания 100-240 В. Будь то дома, в дороге или в аэропорту, V-Charge всегда лучший выбор.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Различные программы зарядки
- Оптимизированное программное обеспечение
- Хранение профилей заряда/разряда
- Контроль напруги на клемах
- Счетчик LiPo
- Автоматическое ограничение тока зарядки
- Ограничение емкости
- Мониторинг температуры с помощью температурных датчиков
- Ограничение времени зарядки
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Кабель питания
- 2 адаптера XH 2 зарядных кабеля с Т-образными штекерами Инструкции (загрузить)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DUO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Длина изделия | 143 мм |
| Максимальна потужність заряджання | 100 Вт |
| Максимальний струм розряду | 10 Вт |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Прапорин балансувальника | XH |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (мін.) | 1 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (мін.) | 1 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів хв. | 2 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 143 x 115 x 63 мм - |
| Тип разъема | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴








Отправка с 03 июня 2026