
Зарядное устройство Reely V-Charge 200 Duo 10A для Li-Ion, LiPo, LiFePO, LiHV, NiCd, NiMH, свинцово-кислотных аккумуляторов 6055391
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6055391
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство AC/DC V-Charge 200 Duo

Характеристики продукта
- Мощность: 200 Вт
- Входы переменного/постоянного тока
- Мониторинг напряжения подключения
- Функция тестирования аккумулятора

Описание
Мощность в двойном сете
Зарядное устройство Voltcraft AC/DC с функцией быстрой зарядки – это настоящее мощное устройство с выходной мощностью до 200 Вт. Он имеет два USB порта для управления ПК и обновления программного обеспечения. Данные можно хранить и вызвать с помощью десяти профилей памяти. Зарядное устройство также автоматически контролирует напряжение подключения и состояние аккумулятора, а ЖК-дисплей имеет синюю подсветку. Еще одна практичная функция: одним щелчком мыши зарядное устройство напоминает заводские настройки. Комплект поставки включает в себя как зарядное устройство, так и кабель питания, а также два кабеля-адаптера H-образного типа и два кабеля из T-образного штекера на банановый штекер.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- распределение электроэнергии
- Функция балансировки (при зарядке и разрядке)
- Хранение данных (10 профилей хранения)
- Два USB порта для управления ПК и обновления прошивки
- Пиковая дифференциальная чувствительность (NiMH/NiCd)
- Внутренняя независимых функция балансировки
- Дополнительный датчик температуры
- Литий-ионные, LiPo, LiFe и LiHv
- сохранение/загрузка данных
- Функция разряда или цикла
- Мониторинг входного напряжения
- функция массового хранения данных
- ограничение емкости аккумулятора
- Функция быстрой зарядки
- Нет функции внешнего разряда
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- 2 x кабель-адаптер XH
- 2 x Т-образный штекер с штекером типа «банан»
- Инструкции (загрузить)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 485 г |
| Длина изделия | 145 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 10 А |
| Номер за каталогом виробника | RE-8334756 |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 15 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів макс. | 20 В |
| робоча напруга | 100 - 240 В/перед. струм 11 - 18 В/пост. струм |
| Технічні характеристики зарядного пристрою | Функція розряду Моніторинг температури |
| Тип разъема | Система Т-подібних з'єднувачів |
| Ширина вироби | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴





