
Многофункциональное зарядное устройство ISDT D-2 12A для моделирования LiPo, LiIon, LiFePO, LiHV, NiMH, NiCd, свинцово-кислотных аккум
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6055393
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- 2 зарядных выхода
- Мощность зарядки 200 Вт
- Макс. ток зарядки 2 x 12 A

Описание
Это удобное универсальное зарядное устройство с современным дизайном и двумя независимыми разъемами для зарядки идеально подходит для домашних энтузиастов. Зарядное устройство оснащено цветным дисплеем и питается от переменного тока; вход 12 В постоянного тока не встроен. Зарядное устройство ISDT D2 характеризуется высокой эффективностью зарядки и балансировки.
Это зарядное устройство является самым современным. Несмотря на компактный размер и малый вес, он может вместить до 16 никелевых элементов и до 6 литиевых элементов, включая LiHv элементы, а также до 12 Pb элементов, с током до 12,0 А на выход и током разряда до 3.0А. Мощность зарядки составляет 200 Вт, а мощность разряда – 5 Вт на выход. Ток балансировки составляет до 1 А на элемент. Выходная мощность ограничивается системой для предотвращения перегрузки. Управляемый вентилятор обеспечивает здоровое тепловое управление.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Это зарядное устройство является самым современным. Несмотря на компактный размер и малый вес, он может вместить до 16 никелевых элементов и до 6 литиевых элементов, включая LiHv элементы, а также до 12 Pb элементов, с током до 12,0 А на выход и током разряда до 3.0А. Мощность зарядки составляет 200 Вт, а мощность разряда – 5 Вт на выход. Ток балансировки составляет до 1 А на элемент. Выходная мощность ограничивается системой для предотвращения перегрузки. Управляемый вентилятор обеспечивает здоровое тепловое управление.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Различные режимы зарядки
- Измерение внутреннего сопротивления (зарядка, разрядка, хранение)
- 2.4-дюймовый цветной дисплей
- Регулируемая подсветка
- Настройка разделения
- Предупреждающие сигналы
- Настраиваемые языки программного обеспечения
- Полный контроль и параметры процесса зарядки
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 558 г |
| Длина изделия | 120 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 12 А |
| Номер за каталогом виробника | 1947638 |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 16 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів макс. | 24 В |
| робоча напруга | 100 - 240 В змінного струму |
| Розроблено для клітин | 2 - 6 |
| Тип разъема | ХТ60 |
| Ширина вироби | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴


