
Многофункциональное модельное зарядное устройство Reely V-Charge 200 Duo 10A для NiMH, LiPo, LiIon, LiHV, свинцово-кальциевого акума
12 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6055395
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Многофункциональное зарядное устройство V-Charge 200 Duo

Характеристики продукта
- 2 зарядных выхода
- Струм зарядки макс. 10 А
- Разработан для литий-полимерных аккумуляторов

Описание
Многофункциональное зарядное устройство V-Charge 200 Duo предлагает всем амбициозным моделистам универсальное зарядное устройство для широкого спектра типов аккумуляторов. Можно заряжать два аккумулятора одновременно, а это означает, что скучное ожидание на их зарядку осталось в прошлом. Тип аккумулятора и все параметры зарядки/разряда можно свободно настраивать. Зарядное устройство может питаться от напряжения 11-18 В или от встроенного источника питания 220-240 В. Будь то дома, в дороге или в аэропорту, V-Charge всегда лучший выбор.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высококачественный алюминиевый корпус ЖК-дисплей
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
- Сенсорные кнопки
- Встроенный вентилятор
- Интегрированные балансировщики
- Различные программы зарядки и разрядки
- Также подходит для литий-высоковольтатных аккумуляторов
- Литий-полимерный аккумулятор Литий-полимерный аккумулятор
- Розетки для датчиків температури.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- Кабель постоянного тока
- 2 зарядных кабеля с системой Т-образных разъемов
- 2 адаптерные пластины балансира XH
- Инструкции (загрузить).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1300 г |
| Длина изделия | 170 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 10 А |
| Номер за каталогом виробника | RE-7764834 |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 15 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів макс. | 20 В |
| робоча напруга | 11 - 18 В/DC220 - 240 В |
| Специфікація | Зарядний пристрій V-Charge 200 Duo |
| Струм розряду | /5 А |
| Ширина вироби | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴







