
Зарядное устройство SKYRC D260 14A для моделирования свинцово-кислотных аккумуляторов, LiFePO, LiHV, LiIon, LiPo, NiCd, NiMH 6055397
12 780 ₴
- Под заказ
- Код: 6055397
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
SKYRC D260 – это зарядное устройство переменного/постоянного тока, которое благодаря интуитивно понятному управлению делает зарядку аккумуляторов проще, чем когда-либо. Благодаря двум независимым цепям вы можете одновременно заряжать два разных типа аккумуляторов. С мощностью 130 Вт и максимальной выходной мощностью 14А, D260 – это фантастическое решение для всех водителей радиоуправляемых моделей. Оснащен пятью кнопками и ЖК-дисплеем с подсветкой, устройство невероятно просто в использовании даже для начинающих. Как и профессионалы, привыкшие к предыдущим моделям.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Два отдельных канала зарядки с максимальной мощностью 130 Вт на канал (260 Вт в целом)
- Удобная и простая навигация по меню
- Порт micro USB для обновления программного обеспечения
- Загрузка, разгрузка и загрузка на состав
- Отражает напряжение отдельного элемента, общее напряжение, емкость, рабочую температуру, время зарядки и многое другое.
- Много разных BJ15
Комплект поставки
- Зарядное устройство SKYRC D260
- 2x зарядный кабель
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 896 г |
| Длина изделия | 160 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 14 А |
| Номер за каталогом виробника | SK100157 |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 15 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів макс. | 20 В |
| робоча напруга | 100 - 240 В 11 - 18 В постійного струму |
| Технічні характеристики зарядного пристрою | графічний дисплей, швидке заряджання, таймер вимкнення |
| Тип разъема | 4-мм гніздо |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 780 ₴



