
Зарядное устройство ISDT D-2 MARK2 12A для LiPo, LiIon, LiFePO, LiHV, NiMH, NiCd, свинцово-кислотных аккумуляторов 6055398
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6055398
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- Невероятно оптимизированная внутренняя структура, система охлаждения с двумя вентиляторами.
- SCOS был разработан специально для операционной системы умной зарядки

Описание
D2 Mark 2 имеет функции параллельных задач, двойных задач, источника питания постоянного тока (CH1), темы и других языков.
Никаких препятствий друг другу. Поддерживает сбалансированную зарядку и разрядку до 6S через 2 исходных порта. Выход питания USB 5V/2A на боковой панели устройства позволяет легко заряжать мобильный телефон или другие электронные устройства.
Использование системы PFC делает устройство более стабильным в работе и создает меньше помех в электросети.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Никаких препятствий друг другу. Поддерживает сбалансированную зарядку и разрядку до 6S через 2 исходных порта. Выход питания USB 5V/2A на боковой панели устройства позволяет легко заряжать мобильный телефон или другие электронные устройства.
Использование системы PFC делает устройство более стабильным в работе и создает меньше помех в электросети.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Широкий диапазон переменного тока, управление питанием промышленного класса.
- Постоянный ток (CH1): Когда выбрана эта функция, зарядное устройство CH1 отвечает за обеспечение постоянного тока.
- Выходная мощность 200 Вт в двух каналах, без помех.
- Двойной режим: Если выбрать этот режим, зарядное устройство будет заряжать/разряжать/сохранять оба канальных аккумулятора одновременно, используя одинаковые параметры.
- Параллельная задача: Выберите этот параметр, чтобы передать максимальную мощность одному аккумулятору.
- Непревзойденная производительность по сравнению с объемом
- Тщательно оптимизированная внутренняя структура, система охлаждения с двумя вентиляторами.
- SCOS был разработан специально для операционной системы Smart Charging.
- Многоязычная поддержка, навигация по меню не нуждается в объяснении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 510 г |
| Длина изделия | 120 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 12 А |
| Номер за каталогом виробника | D2MK2 |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 16 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів макс. | 24 В |
| робоча напруга | 100 - 240 В змінного струму |
| Розроблено для клітин | 2 - 6 |
| Тип разъема | ХТ60 |
| Ширина вироби | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴





