
Моделирующее зарядное устройство Gens ace Imars D300 16 A для LiPo, LiIon, LiHV, LiFePO, NiMH аккумуляторов 6055399
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6055399
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- Подключите и начните
- Автоматическое определение параметров аккумулятора G-Tech Smart
- Совместим с безумными батареями

Описание
Универсальное и интеллектуальное зарядное устройство, которое поддерживает как зарядку, так и разрядку, с зарядной способностью 16 ампер и выходной мощностью 300 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двухканальное зарядное устройство переменного/постоянного тока с интеллектуальными весами
- Компактный и легкий портативный дизайн с широкоэкранным IPS дисплеем
- Эффективное зарядное устройство с максимальной зарядной мощностью 16А на канал, диапазон напряжения от 100В до 240В, переменный ток 300 Вт, постоянный ток 700 Вт
- Доступная функция внешней разгрузки
- Синхронный выход, быстрая зарядка 2-в-1
- Встроенный блок питания постоянного тока для различных устройств
- Система контролируемого рассеивания тепла
- Расширенные функции безопасности, огнестойкость UL94-V0
- Защита от короткого замыкания/перегрузки по току/перезарядки/перенапряжения
- Поддерживает интеллектуальную зарядку Gens Ace G-tech
- Поддержка аккумуляторов 1-6S LiPo, LiHV, LiFe и 1-16S NiMH
- 7 режимов работы: заряд/разряд/балансировка/сбережение/разряд/поддержка/поддержка заряда/синхронизация зарядки/цифровое питание
Комплект поставки
- Умное зарядное устройство Imars D300 300 Вт
- Кабель питания
- Адаптер из розетки XT60 на вилку EC5
- Адаптер XT60 (женский) на EC3 (мужской)
- Адаптер XT60 из розетки на Т-образную вилку
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 530 г |
| Длина изделия | 145 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 16 А |
| Номер за каталогом виробника | GEA300WD300-EB |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 16 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| робоча напруга | 100–240 В/змінний струм 7-30 В/постійний струм |
| Технічні характеристики зарядного пристрою | Подвійна потужність заряджання, визначення стану батареї, функція розряджання, функція швидкого заряджання, графічний дисплей. |
| Тип разъема | ХТ60 |
| Ширина вироби | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴





