
Промышленный вентилятор-огреватель TOOLCRAFT 9000 Вт

Характеристики продукта
- Управление термостатом
- Защита от перегрева
- 2 ступени вентилятора

Описание
Мобильное отопление для больших помещений
Одной розетки достаточно для обеспечения комфортного тепла в мастерских или складах площадью примерно до 100 м2. Доступны два уровня мощности: 4500 Вт и 9000 Вт. Температуру можно плавно регулировать с помощью термостата.
Безопасная работа
Благодаря встроенному держателю обогреватель можно безопасно и легко разместить где угодно. Стабильное основание обеспечивает надежное позиционирование. Устройство защищено от брызг воды и попадания посторонних предметов диаметром более 12 мм в соответствии со стандартом IP24. Кроме того, защита от перегрева автоматически отключает обогреватель, если температура превышает 12 мм.
Характеристика
- 2 уровня мощности (4500, 9000 Вт)
- Встроенная ручка и подставка
- IP24
Комплект поставки
- Тепловентиляторный обогреватель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,5 кг |
| Количество передач | 2 |
| робоча напруга | 400 В |
| Сертифікат опору | IP24 |
| Функції опалювального приладдя | Захист від перегрівання з вбудованим термостатом і функцією нагрівача |
| Ширина вироби | 353 мм |
| висота продукту | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴






Отправка с 03 июня 2026