
Беспроводной приемник
Характеристики продукта
- 1 канал
Описание
Приемник преобразует радиосигналы передатчиков в управляющие сигналы для потребителей электроэнергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Больше направляющих переключателей
- Объем тестирования
- Демонстрация системы
- логика насоса
- Господар-раб
- Выход переключателя.
Комплект поставки
- Радиоприемник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Підходить | Нагрівач |
| Розміри | (Ш x В x Г) 7,5 x 7,5 x 2,7 см - |
| Сертифікат опору | IP30 |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип привода | електронний |
| Частота | 868 МГц |
| Ширина вироби | 7,5 см |
| висота продукту | 7,5 см |
| діапазон температур | 0 - 40 °С |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴


Отправка с 03 июня 2026