
Соединительный терминал

Характеристики продукта
- Тип защиты: IP43
- 6-комнатный контроль

Описание
Распределительная панель для прямого подключения регуляторов температуры к электротермическим приводам для водяного напольного отопления. Независимое управление до 6 комнат/зон управления. Каждая комната/зона имеет свой собственный комнатный термостат, и температура в ней регулируется индивидуально.
Характеристика
- Автоматическое переключение летнего/зимнего времени
- Функция вечеринки/отпуски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 31 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 31 x 9 x 6,5 см - |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Функція захисту від замерзання | Немає |
| висота продукту | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴




Отправка с 03 июня 2026