
Универсальный термостат UTR-60 0524 72 141 894, диапазон регулировки температуры: от 0 до 60°C 6055438
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6055438
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальный термостат
Характеристики продукта
- IP65
Описание
Для универсального применения, такого как прямое напольное отопление, отопление открытых помещений, отопление бассейнов и кондиционирование воздуха. Устройство подходит для отопления и охлаждения с гистерезисом от 0,5 до 10 K. Ограниченного во времени снижения температуры (например ночное снижение температуры) на 5 K можно достичь, подключив таймер до контакта напряжения. Зеленый светодиод указывает на активацию реле, а красный светодиод указывает на неисправность датчика.
Комплект поставки
- Универсальный контроллер температуры
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440 г |
| Віддалений датчик | необов'язковий |
| Гістерезис | 0,5-5 °C (до 100 °C), 0,5-10 °C (від 100 °C) |
| Источник питания | от электросети |
| Діапазон регулювання | 0 - 60 °С |
| Максимальне настроювання температури | 60 °С |
| Нічне падіння температури | Да |
| Підходить | Універсальні застосунки |
| Розміри | (Д x Ш x В) 3,6 см x 7 см x 55 мм - |
| Специфікація | УТР 60 |
| Тип контакту | 1 перемикальний контакт |
| Тип продукту | Універсальний термостат |
| Ширина вироби | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴
