
Комнатный термостат поверхностного монтажа Eberle FTR 1208 87215 1208 100, 1 шт 6055440
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6055440
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комнатный регулятор температуры Eberle типа FTR 1208, защита от замерзания
Характеристики продукта
- Электромеханический регулятор температуры для влажного помещения
- Внешняя или внутренняя регулировка
- С внутренней шкалой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Віддалений датчик | Немає |
| Гістерезис | 1,5 тис. |
| Длина изделия | 68 мм |
| Мінімальне встановлення температури | 0 °С |
| Підходить | Нагрівач |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68 x 85 x 57,5 мм - |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип привода | електронний |
| Ширина вироби | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴
