
Комнатный термостат Finder 1C.91.9.003.0W07 1C.91.9.003.0W07 накладного монтажа 1 шт. 6055443
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6055443
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой комнатный термостат BLISS WiFi
Характеристики продукта
- С сенсорным экраном
- Приложение для iOS и Android
- Геолокация
Описание
Цифровым комнатным термостатом можно управлять вручную или через приложение Finder BLISS (Android или iOS). Устройство необходимо только подключить к домашней сети.
Характеристика
- Дистанционное управление через приложение (Android или iOS)
- Ручное или управляемое программирование приложений
- Геолокация
- Неделяющая программа
- Дисплей с подсветкой
- Сенсорный дисплей
- источник питания: 4 батарейки типа АА 1,5 В
- Функция лето/зима
- функция блокировки с помощью 3-значного PIN-кода
- Диапазон регулировки температуры 5...37°C. Коммутационная мощность 5A/250V/AC
Блокичные
Для работы требуются 4 батарейки типа АА 1,5 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,14 |
| Відобразити | Да |
| Гістерезис | 0,1 °С |
| Длина изделия | 125,9 мм |
| Контактне навантаження | /5 А |
| Мінімальне встановлення температури | 5 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 125,9 x 98,9 x 19,5 мм - |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип керування | Щотижнева програма |
| Тип привода | електронний |
| Ширина вироби | 98,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴
