Программируемый проводной термостат Honeywell Home T3 на 7 дней

Характеристики продукта
- 7-дневное программирование, 6 периодов в день
- Варианты планирования с 6 независимыми настройками
- Совместим с устройствами включения / выключения 24 - 230 В

Описание
Этот современный, доступный, многофункциональный и полностью программируемый термостат разработан с учетом вашего удобства. T3 позволяет автоматически управлять временем и температурой систем отопления в домах и квартирах.
T3 экономит энергию – усовершенствованный алгоритм самообучения Honeywell Home TPI обеспечивает более эффективное управление котлом, чем когда-либо.
Этот термостат прост в использовании и обеспечивает точный контроль температуры, что делает отопительные котлы более эффективными. Он имеет современный дизайн, четкие дисплеи температуры с подсветкой, которые видны издалека, и большие, удобные кнопки регулировки температуры. Его простая философия программирования делает установку простой и чрезвычайно удобной для пользователя.
Проводной термостат T3 имеет простую двухпроводную установку и 2-летний срок службы батареи (2 батарейки типа АА в комплекте), что упрощает установку и замену вашего текущего термостата.
Этот термостат совместим с устройствами включения/выключения 24-230 В, такими как газовые котлы, комбинированные котлы и тепловые насосы. Он также работает с зонными клапанами. Он не подходит для электрического отопления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
T3 экономит энергию – усовершенствованный алгоритм самообучения Honeywell Home TPI обеспечивает более эффективное управление котлом, чем когда-либо.
Этот термостат прост в использовании и обеспечивает точный контроль температуры, что делает отопительные котлы более эффективными. Он имеет современный дизайн, четкие дисплеи температуры с подсветкой, которые видны издалека, и большие, удобные кнопки регулировки температуры. Его простая философия программирования делает установку простой и чрезвычайно удобной для пользователя.
Проводной термостат T3 имеет простую двухпроводную установку и 2-летний срок службы батареи (2 батарейки типа АА в комплекте), что упрощает установку и замену вашего текущего термостата.
Этот термостат совместим с устройствами включения/выключения 24-230 В, такими как газовые котлы, комбинированные котлы и тепловые насосы. Он также работает с зонными клапанами. Он не подходит для электрического отопления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Программируемый термостат с питанием от батареи и 7-дневным программированием, 6 периодов в день
- Совместим с большинством котлов и систем с напряжением питания 24–230 В (вкл/выкл), такими как газовые и жидкие котлы, комбинированные котлы и тепловые насосы
- Современный, функциональный дизайн, четкий дисплей с подсветкой для лучшей читаемости в любых условиях освещения
- Интуитивно понятная и простая в использовании навигация по дисплею благодаря адаптивным функциям кнопок
- Алгоритм самообучения для наиболее эффективного управления отоплением
- Функция переключения с управлением временем позволяет поддерживать целевое значение в течение 1 часа
- Режим отпуска для сочетания регулярно запрограммированного графика с регулируемой энергосберегающей температурой на срок до 99 дней
- Функция блокировки для предотвращения несанкционированного доступа
- Вариант настенного термостата для новых и замененных установок
- Работает от 2-х батареек типа АА (в комплекте) со сроком службы 2 года
- Простая и беспроблемная установка
- 7 дней или стандартное время отопления 5+2, с заводским раскладом
- Варианты планирования с 6 независимыми настройками
- Установленная температура всегда отображается.
Комплект поставки
- Термостат
- 2 батарейки типу АА
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honeywell |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Віддалений датчик | Немає |
| Гістерезис | Самонавчання алгоритм нечіткої логіки TPI |
| Длина изделия | 26 мм |
| Максимальне настроювання температури | 35 °С |
| Нічне падіння температури | Да |
| Підходить | Підігрівання підлоги |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 136 x 97 мм - |
| Способ установки | стіна |
| Тип продукту | Хатний термостат |
| Ширина вироби | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴










Отправка с 03 июня 2026