
Универсальный термостат Eberle ITR-3 528 000 для DIN-рейки, диапазон регулировки от -40 до +20°C 6055451
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6055451
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальный термостат для DIN-рейки
Характеристики продукта
- IP40
Описание
Температура устанавливается с помощью ручки на передней панели контроллера. Настройки можно заблокировать с помощью кнопки, расположенной под контроллером. Диапазон можно сужать с шагом 5°C с помощью штифтов на шкале температуры. Индикатор "Рело включен".
Комплект поставки
- Встроенный термостат Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 3,5 см |
| Контактне навантаження | 2500 Вт |
| Мінімальне встановлення температури | -40 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP40 |
| Струм на інтерфейсі | 10 А |
| Тип привода | Механический |
| Ширина вироби | 7 см |
| висота продукту | 7 см |
| діапазон регулювання температури | от -40 до 20 °С |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴
