
Увлажнитель воздуха Philips серии 2000 HU2716/10 с гигиенической технологией NanoCloud, 3 скоростями вентилятора и цифровой обратной связью в реальном времени, белый/розовое золото

Характеристики продукта
- Гигиеническая нанохмарная технология
- Цифровая обратная связь в режиме реального времени
- Автоматический режим
- Режим ожидания
- Часы (1-9 часов)
- 3 скорости вентилятора

Описание
Увлажнитель воздуха Philips серии 2000 обеспечивает чистое увлажнение в сухой среде, тихо и гигиенично циркулируя приятный, чистый воздух по всему дому. Технология испарения NanoCloud распространяет на 99% меньше бактерий, чем ультразвук*.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Расширяет на 99% меньше бактерий*
- Без белых или влажных пятен
- 3 скорости вентилятора
- Естественный процесс испарения
- Автоматическое измерение
- Режим ожидания
- 3 уровня влажности
- Обратная связь относительно влажности в режиме реального времени
Комплект поставки
- Увлажнитель воздуха HU2716/10
- Фильтр влаги: FY3446 / 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,56 кг |
| Вместимость бака | 2 літри |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Зволожувач повітря |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴










Отправка с 03 июня 2026