
Светодиодный встраиваемый светильник Paulmann MicroPen II для улицы (базовый комплект) Система освещения Plug & Shine 1,1 Вт 1,8 лм
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6055458
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Базовый комплект Plug & Shine: встроенный светильник MicroPen IIIP67 3000K 5x0.22W + контроллер Smart Home Zigbee

Характеристики продукта
- Комплект из 5 шт. + контроллер Smart Home ZigBee Теплый белый светодиод Нагрузка (макс): 130 кг

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для наружного использования в таких местах, как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки. По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, полная система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или в земле. Это устраняет необходимость прокладки кабелей, как это происходит в обычных системах. Это позволяет легко планировать и реализовывать осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную водонепроницаемую защиту и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации. Она также может похвастаться простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Полная система предлагает правильное освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы или расширяются. Распакуйте, подключите и осветите свой сад: стартовый комплект Plug & Shine MicroPen II, состоящий из пяти теплых белых встроенных светильников, трансформатора и соединительного кабеля, – это идеальное знакомство с миром внешнего освещения. Устойчивые к погодным условиям прожекторы обеспечивают декоративное освещение вдоль дорожек, подъездных путей или внутренних двориков. При необходимости систему можно расширить дополнительными компонентами Plug & Shine. С помощью контроллера Plug & Shine Zigbee вы можете включать и регулировать яркость вашей системы внешнего освещения 24В. Один контроллер станет идеальным дополнением к вашей системе, если вы хотите управлять различными сценариями в вашем саду или на Внутреннего дворика. Контроллер совместим со Zigbee 3.0. Zigbee — это радиопротокол, который позволяет объединять устройства различных производителей в сеть.
Комплект поставки
- Светодиодные встроенные лампы 5 шт.
- Контроллер умного дома Zigbee
- Соединительный кабель
- трансформатор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящий комплект расширения необходимо заказывать отдельно (артикул No 1716761).
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Мощность лампы | 0.22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 комплект |
| Волість | 1.1 дюйма |
| Глибина монтажу | 4,6 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут поширення світла | 22° |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 1,8 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴









