
Светодиодный садовый прожектор Paulmann Kikolo 94768, система освещения Plug&Shine 6,2 Вт 400 лм 6055459
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6055459
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6,2 Вт
- Общий световой поток = 400 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
- золотой

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Характеристика
- Можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine
- Не забудьте заказать правильный трансформатор!
- Не забудьте заказать кабели!
- включается с помощью контроллера Plug & Shine (см. аксессуары) и регулируется яркостью с помощью пульта дистанционного управления
- Степень защиты IP: IP65 — устойчивость к струям воды
Комплект поставки
- Светодиодный садовый прожектор Plug & Shine Smart Home Zigbee Kikolo, защитный от насекомых, IP65, регулируемый, теплый, 6.2 Вт, антрацит
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Зиґбі |
| Ваги | 0,50 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 6,2 дюйма |
| Глибина продукту | 85 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Наружная длина | 85 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Антрацит |
| Компонент системи сонячного освітлення | Світлодіодний садовий прожектор |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 6,2 дюйма |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 400 лм |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Цвет светодиода | золотий |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴










