
Стартовый комплект светодиодного садового прожектора Paulmann Pike 94242 Система освещения Plug&Shine 10,5 Вт 240 лм 6055460
12 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6055460
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10,5 Вт
- Общий световой поток = 720 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Характеристика
- Роторный
- С ручкой.
Комплект поставки
- Стартовый комплект садового светодиодного прожектора (3 лампы, кабель 5 м, рассеиватель, 4 выхода и трансформатор)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Переключается с помощью контроллера Plug & Shine и регулируется яркостью с помощью пульта дистанционного управления.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Немає |
| Діаметр виробу | 5 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Компонент системи сонячного освітлення | Стартовий комплект світлодіодного садового прожектора |
| Кут поширення світла | 45° |
| Мощность лампы | 3,5 Вт |
| робоча напруга | 24 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований, кручений, зі штирем для вбивання в землю |
| висота продукту | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴






