
Стартовый комплект светодиодного садового прожектора Paulmann Plantini 94154 Система освещения Plug & Shine 7,5 Вт 90 лм 6055461
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6055461
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Общий световой поток = 270 лм

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Комплект поставки
- 3 фари
- трансформатор
- Соединительный кабель 5 м
- Инструкция пользователя
Блокичные
Можно включать и регулировать яркость с помощью контроллера Plug & Shine (номер заказа 1553975) и регулировать яркость с помощью пульта дистанционного управления (номмер заказа 1553965).
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 3 шт. |
| Волість | 7,5 Вт |
| Загальний світловий потік | 270 лм |
| Класс защиты | III |
| Количество источников света | 3 |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В) 7,7 см x 22,3 см - |
| Світловий потік (люмен) | 90 лм |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Функція лампи | регульований, кручений, зі штирем для вбивання в землю |
| Ширина вироби | 7,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴








