
Светодиодный встроенный уличный светильник Paulmann 93697 (базовый комплект) Система освещения Plug&Shine 7,5 Вт 95 лм 6055463
11 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6055463
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мини-светодиодный встроенный светильник Plug & Shine (базовый комплект)

Характеристики продукта
- Набор из 3 штук
- Теплые белые светодиоды
- Можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Система освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения внешних помещений, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать в землю. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет упростить планировку и реализацию осветительных установок. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine.
Полная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Распакуйте, соберите и осветите свой сад: стартовый комплект Plug & Shine Mini Starter Kit, состоящий из трех встроенных прожекторов теплого белого цвета, трансформатора и соединительного кабеля, – это идеальное знакомство с миром внешнего освещение. Лампы обеспечивают декоративную подсветку дорожек, подъездных путей или внутренних двориков. При необходимости систему можно расширить дополнительными компонентами Plug & Shine.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать в землю. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет упростить планировку и реализацию осветительных установок. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine.
Полная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Распакуйте, соберите и осветите свой сад: стартовый комплект Plug & Shine Mini Starter Kit, состоящий из трех встроенных прожекторов теплого белого цвета, трансформатора и соединительного кабеля, – это идеальное знакомство с миром внешнего освещение. Лампы обеспечивают декоративную подсветку дорожек, подъездных путей или внутренних двориков. При необходимости систему можно расширить дополнительными компонентами Plug & Shine.
Комплект поставки
- Светодиодный встроенный светильник, для наружного использования
- Соединительный кабель
- трансформатор
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,49 кг |
| Вміст | 3 шт. |
| Внешний диаметр | 5,5 см |
| Класс защиты | III |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 3 |
| Материал | неіржавка сталь пластик |
| Мощность лампы | 2,5 Вт |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 95 лм |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Функція лампи | регульований, переносний, розсувний, розширюваний |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴









