
Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Общий световой поток = 1200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Блокичные
включается с помощью контроллера Plug & Shine (см. аксессуары) и регулируется яркостью с помощью пульта дистанционного управления
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 12 Вт |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Наружная длина | 125 мм |
| Класс защиты | III |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Компонент системи сонячного освітлення | Світлодіодний настінний світильник |
| Количество источников света | 1 |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴








Отправка с 03 июня 2026