
Уличный встроенный светодиодный светильник Paulmann 93949 Plug&Shine (комплект расширения) 7,5 Вт 95 лм 6055470
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6055470
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мини-светодиодный встроенный светильник для пола (дополнительный комплект)

Характеристики продукта
- Набор из 3 штук
- Теплые белые светодиоды
- Можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Система освещения Plug & Shine – идеальное решение для использования на открытом воздухе, например, в саду, на дорожках, подъездных путях или снаружи зданий.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого спектра проектов.
Все компоненты можно приобрести из одного источника, они полностью совместимы или расширяются.
Встроенные точечные светильники Plug & Shine Floor Eco с защитой от водяных струй обеспечивают декоративный нейтральный белый свет вдоль дорожек, подъездных путей или внутренних двориков. Эти лампы обеспечивают декоративное освещение дорожек, подъездных путей или внутренних двориков. При необходимости их можно расширить дополнительными компонентами системы Plug & Shine.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого спектра проектов.
Все компоненты можно приобрести из одного источника, они полностью совместимы или расширяются.
Встроенные точечные светильники Plug & Shine Floor Eco с защитой от водяных струй обеспечивают декоративный нейтральный белый свет вдоль дорожек, подъездных путей или внутренних двориков. Эти лампы обеспечивают декоративное освещение дорожек, подъездных путей или внутренних двориков. При необходимости их можно расширить дополнительными компонентами системы Plug & Shine.
Комплект поставки
- Встроенная светодиодная лампа
- Соединительный кабель
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 7,5 Вт |
| Глибина монтажу | 9,5 см |
| Загальний світловий потік | 285 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Серебро |
| Компонент системи сонячного освітлення | Світлодіодний вуличний вбудований світильник (комплект розширення) |
| Кут поширення світла | 120° |
| Монтажний діаметр | 4 см |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴







