
Садовый прожектор

Характеристики продукта
- Мощность = 10,5 Вт
- Общий световой поток = 690 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Этот комплект из трех регулируемых садовых прожекторов освещает цветы, кусты и деревья теплым белым светом. Подходящие лампочки входят в комплект. По желанию, светильники также можно использовать без шипа в качестве накладных прожекторов для освещения фасадов, беседок и внутренних двориков. Светильники имеют защиту от струй воды IP65 и подходят для внешнего монтажа; штекер имеет защиту от брызг IP44, поэтому их следует устанавливать как на улице, так и в помещении.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Садовый прожектор
- Лампа
- Кол, чтобы убить в землю
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,99 кг |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 3,5 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Світлодіодний садовий прожектор |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴









Отправка с 03 июня 2026