
Светодиодный торшер для улицы Philips LED Reuel 929004659301 4,5 Вт 480 лм 6055474
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6055474
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный светодиодный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 480 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Низковольтное внешнее освещение Philips GardenLink легко и безопасно устанавливается. Просто подключите несколько ламп к одному источнику питания и включите их в розетку. Добавляйте и перемещайте лампы, когда пожелаете. Поскольку лампы работают от низкого напряжения, они не представляют никакой опасности для вас, вашей семьи, гостей или домашних животных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4,5 Вт |
| Глибина продукту | 58 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 1,5 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 180 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴





