
Светодиодный потолочный прожектор Philips LED Grits GardenLink 8720169269439 4.5 Вт 450 лм 6055475
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6055475
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенный светильник Philips Grits EU низкого напряжения, комплект из 3 штук, 3 x 1,5 Вт, 24 В

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 450 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенные светильники Philips Grits являются частью низковольтной системы наружного освещения Gardenlink 24V. Стартовый комплект включает 3 настенных светильника, 1 блок питания и 5-метровый удлинитель для легкой и безопасной установки в вашем доме. Просто расположите светильники и разложите кабели при необходимости, подключите их с помощью разъема Twist&Lock и наслаждайтесь теплым белым светом в вашем саду. Антрацитовый светильник Grits со световым потоком 150 люмен включает два кабельных ответвления для подключения других совместимых низковольтных светильников 24V, удлинителей, датчиков дневного освещения или блоков питания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Низковольтная лампа в комплекте из 3 штук, включая блок питания и 5-метровый удлинитель.
- Легко устанавливается и расширяется с помощью соответствующих ламп и аксессуаров Gardenlink 24V.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Мощность лампы | 1,5 Вт |
| робоча напруга | 24 В |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Кубический |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴




