
Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 1300 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Будь то фасад, подъездная дорога или дорожка, ведущая в ваш дом, встроенный светодиодный торшер Durea диаметром 213 мм безопасно осветит желаемую вами зону на открытом воздухе. Благодаря высокой грузоподъемности 2000 кг, этот встроенный торшер идеально подходит для внешних дорожек. Он устойчив к ржавчине, водонепроницаемый и пыленепроницаемый, излучает теплый белый свет при любых погодных условиях. Встроенный светодиодный модуль можно заменить при необходимости. Благодаря подключению встроенных торшеров без инструментов с помощью быстросъемных зажимов, несколько торшеров можно быстро и легко подключить в ряд. Это имеет то преимущество, что торшеры не нужно отдельно подключать к источнику питания. Монтажный корпус входит в комплект поставки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- включая сменные светодиодные лампы
- Для прямого подключения 230 В.
- Класс защиты IP: IP67 - защита от временного погружения
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодный встроенный торшер Durea
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 213 мм |
| Загальний світловий потік | 1300 лм |
| Внешний диаметр | 213 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут випромінювання | 60° |
| Монтажний діаметр | 193 мм |
| Розміри | (Ø x В) 213 мм x 112 мм - |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴








Отправка с 03 июня 2026