
Встроенный уличный светильник Konsmide 7966-310 7966-310 3 Вт 750 лм IP65 6055478
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6055478
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С диффузором
- Включает встроенный драйвер для светодиодов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный уличный светильник
- Светодиодный драйвер
- руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірна гама | 3000 К |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг кг |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| Мощность лампы | 3 в |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип продукту | Вуличний вбудований світильник |
| Функція лампи | містить дифузор |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 14,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴


