
Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 1,30 Вт
- Общий световой поток = 25 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1,30 Вт |
| Глибина монтажу | 42 мм |
| Класс защиты | I |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут випромінювання | 120° |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| робоча напруга | 220 В змінного струму 240 В змінного струму |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴





Отправка с 03 июня 2026