
Карманный кухонный термометр для пищевых продуктов TFA Dostmann, от -40 до 200 °C, калибровка (ISO) 6055556
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6055556
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кухонный пищевой термометр TFA Dostmann 30.1013-ISO - калибровка (ISO)
Характеристики продукта
- Быстрое время измерения
- Изготовлено из нержавеющей стали
- Высокая точность
- У комплект входить батарейка
- Водонепроницаемый (IP 65)
Комплект поставки
- Пластиковый чехол с зажимом
- Инструкция пользователя
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±0,8 °C від 0 до 100 °C, ±1 °C від -20 до 0 °C, інакше ±1,5 °C |
| Ваги | 23 г |
| Источник питания | 1,5 В LR44 |
| Диапазон измерения | От -40 до 200 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 200 °С |
| Розміри | (Ш x В) 20 мм x 152 мм - |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип продукту | Штиковий термометр (ХАССП) |
| діапазон температур | От -40 до 200 °С |
| стандарт EN | EN 13485 |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴

