
Универсальный водонепроницаемый термометр PTM-100

Характеристики продукта
- Трехстрочный дисплей с подсветкой
- Водонепроницаемость согласно стандарту IP65
- BNC разъем для переменного зонда

Описание
Универсальный термометр PTM-100 для подключения зондов PT-1000 впечатляет своим эргономичным дизайном, пыле- и водонепроницаемой конструкцией, соответствующей стандарту IP 65/67, и дисплеем с подсветкой. Этот компактный термометр доступен с практичным разъемом BNC для сменных зондов. Идеально подходит для точных измерений в жидкостях и воздухе, измерения температуры тела (с помощью проколичного зонда), лабораторий, контроля качества, обслуживания, пищевой промышленности и т.д.
Характеристика
- Функция будильника
Комплект поставки
- Универсальный термометр
- Батарейки
- Протокол управления
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для измерения температуры требуется соответствующий датчик. Пожалуйста, заказывайте отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,1 °С |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Конструкція датчика | подключен |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 28 x 54 x 108 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип датчика | Pt1000 |
| Ширина вироби | 54 мм |
| висота продукту | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴





Отправка с 02 июня 2026